ГБДОУ детский сад №117 Фрунзенского района

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ "ОСТОРОЖНО, ОТКРЫТОЕ ОКНО" [2]
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ [1]
Налоговые режимы могут заменить Налоги.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! [1]
Внимание! Мошенники!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [1]

О СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ

Специально оборудованных учебных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Количество: 0

ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ , ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов: 0 м2

О БИБЛИОТЕКАХ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ  И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Специально приспособленных библиотек для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов: 0 м2

ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ  И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Специальные условия для доступа в ОУ инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья: размещена табличка с номером телефона, тактильная вывеска.

О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Специальное питание для лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Специальные условия охраны здоровья для лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ, ПРИСПОСОБЛЕННЫМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Доступ не предусмотрен.

ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ИНВАЛИДАМ И ЛИЦАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Отсутствуют.

О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Отсутствуют.

О НАЛИЧИИ УСЛОВИЙ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ

Общежитие/интернат не предусмотрен(о).

О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Общежитие/интернат не предусмотрен(о).

CПИСОК ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Работник, ответственный за сопровождение и оказание помощи инвалидам  Денисова Татьяна Сергеевна

Должность: старший воспитатель

Телефон: 8(812) 268-91-72

E-mail:dou117@edu-frn.spb.ru

Работник, ответственный за организацию работы по обеспечению доступности объекта для инвалидов Мезгирёва Елена Анатольевна

Должность: заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Телефон:8(812) 268-91-72

E-mail: dou117@edu-frn.spb.ru

НАЛИЧИЕ АВТОСТОЯНКИ (ПАРКОВКИ) НА ТЕРРИТОРИИ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ РЯДОМ, НАЛИЧИЕ ВЫДЕЛЕННЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНВАЛИДОВ

Не предусмотрено.

СХЕМА ПУТИ ДВИЖЕНИЯ К ГБДОУ № 117 ОТ БЛИЖАЙШЕЙ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО МАРШРУТА

Путь движения от остановки наземного транспорта на нечётной стороне Бухарестской ул. (улица Бухарестская, дом 23) от станции метро "Бухарестская"до остановки "Магазин "Гранат"
Расстояние от остановки до учреждения составляет около 350 метров. Необходимо перейти по надземному пешеходному переходу и трамвайным путям на противоположную сторону. Переход оборудован занижением бордюрного камня, светофором со звуковым дублирующим сигналом и с цифровым индикатором времени. Затем повернуть направо, обойти магазин "ФермерОк" и двигаться прямо, пройти под аркой дома 72, пройти через площадку для отдыха, повернуть налево и двигаться прямо вдоль  ограждения до калитки ГБДОУ №117. Перепады высот и спусков в основном отсутствуют, покрытие асфальтовое.
Путь движения от остановок наземного транспорта на чётной стороне Бухарестской ул. (улица Бухарестская, дом 72) от станции метро"Международная"до остановки "Магазин "Гранат"
Расстояние от остановки до учреждения составляет около 350 метров.

Если вы приехали на автобусе или маршрутке, необходимо повернуть направо, пройти прямо, повернуть налево, обойти  магазин  "ФермерОк" и двигаться прямо, пройти под аркой дома 72,  пройти через площадку для отдыха, повернуть налево и двигаться прямо вдоль ограждения до калитки ГБДОУ№117. Перепады высот и спусков в основном отсутствуют, покрытие асфальтовое.

Если вы приехали на трамвае, необходимо повернуть направо и перейти по надземному пешеходному переходу. Переход оборудован занижением бордюрного камня, светофором со звуковым дублирующим сигналом и с цифровым индикатором времени. Затем повернуть направо, обойти магазин "ФермерОк" и двигаться прямо, пройти под аркой дома 72, пройти через площадку для отдыха, повернуть налево и двигаться прямо вдоль ограждения до калитки ГБДОУ № 117.

Информация о маршруте движения к ГБДОУ № 117 на общественном транспорте:

от станции метро "Международная" - одна остановка на автобусах № 54, № 91; на трамваях №25, №43, №45, №49; на маршрутке №401 до остановки "Магазин "Гранат" и пешком 4 минуты.

от станции метро "Бухарестская" - две остановки на автобусах № 54, № 91; на трамваях №25, №43, №45, №49; на маршрутке №401 до остановки "Магазин "Гранат" и пешком 4 минуты.

«  Май 2024  »
Решаем вместе